В сборную края вошли все наши участники

14-15 апреля в городе Армавир состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения. На этих представительных соревнованиях оспаривали пальму первенства, и боролись за попадание в сборную края по самбо более 500 юных спортсменов, среди которых были и трое учащихся дюсш № 5. Все наши самбисты отобрались в сборную края, проведя на ковре по 6 схваток и победив в большинстве из них. Победителем первенства в весовой категории 42 кг стал Палян Размик в красивом техничном стиле, досрочно выиграв все свои схватки. Пять своих поединков из шести в категории 46 кг выиграл Басенко Богдан занявший в итоге третье призовое место. За бронзовую медаль ему пришлось спорить со спортсменом нашей школы Мартирасяном Артуром, который по итогам турнира тоже попал в заветную пятерку, и стал сборником краевой команды. Подготовили ребят к успешному выступлению тренеры Кагриманян Давид и Бабарицкий Александр. Поздравляем с успехом, желаем дальнейших побед!