Краевые соревнования "Форум спорта - 2021"

5.12.2021 года в курортном поселке Витязево состоялись Краевые соревнования по танцевальному спорту «Форум спорта». Организатором турнира выступио Региональное отделение федерации танцевального спорта и акробатического рок н ролла в Краснодарском крае.

В этом представительном действе приняло участие более шестисот юных спортсменов из многих городов и районов Краснодарского края. Удачно выступили танцоры нашей школы. В возрастной категории 7-9 лет  серебряными призерами в европейской, латноамеринской программах  и соревнованиях в двоеборье стали Сиротюк Агата и Попадопулос Георгий. Лучший наше выступление состоялось в категории 10-11 лет. Победителями в латиноамериканской программе и серебряными призерами в двоеборье стали Лыюров Вячеслав и Завгородняя Дарья. Прекрасно выступила и пара Ербактанов Михаил Крылова Вика в категории 12-13 лет они тоже поднялись на пьедестал почета отвоевав в нелегкой борьбе бронзовые медали турнира. Поздравляем победителей и презеров, а также их тренера Татьяну Егорову. Так держать!