Весна идет! Дзюдо - дорогу!

В первый день весны, в спорт-комплексе базы отдыха «Спорт» (п. Супсех) прошло первенство МО г-к Анапа по дзюдо среди юношей 2008-2009 г..

Уже многие годы Дзюдо удерживает 1 место в городе-курорте Анапа по числу занимающихся этим видом боевых искусств спортсменов. Немудрено, что любые соревнования по дзюдо проходят на высоком спортивном накале. Не стало исключением и нынешнее первенство, в котором приняли участие более 120 юношей и девушек, в том числе и спортсмены ДЮСШ №5. Несмотря на максимальную конкуренцию и бескомпромиссность борьбы, ряд наших воспитанников стали победителями и призерами первенства и вошли в формируемую сборную города-курорта Анапа по дзюдо по своему возрасту.

Поздравляем победителей и призеров:

1 место завоевали - Мартиросян Артур (в/к 38кг), Басенко Богдан (в/к 34кг), Ишханян Арамаис (в/к 42кг);

2 место в активе - Кукасян Артура (в/к 38кг), Палян Размика (в/к 46 Кг)

3 место заняли - Махмудов Шабан (в/к 30кг), Александров Денис (в/к 38кг),  Ананьев Тимофей (в/к 46кг), Айриян Давид(в/к 50кг), Сурмалян Самвел (в/к 55кг), Ивановна Рита, Протуренко Лера

Подготовили ребят к успешным выступлениям тренеры преподаватели ДЮСШ №5: Бабарицкий А.,  Дмитриев А., Кагриманян Д.