Пять золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали! Так держать!

13 октября в селе Варваровка в зале орьбы ДК Культуры прошло первенство города-курорта Анапа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 130 участников из пяти спортивных школ и клубов города Анапы. В команду ДЮСШ №5 входило 23 участника, 11 из которых стали победителями и призерами первенства. Золотые медали в актив нашей команды, выиграв все свои схватки, принесли: Мартиросян Артур, Ишханян Арамаис (тренер Бабарицкий А.); Геворгян Тимур, Болсунов Тимофей (Тренер Кагриманян Д.); Сурмалян Самвел (тренер Ординян П.). Вторые места на этих соревнованиях заняли: Палян Размик (Кагриманян Д.) и Калганов Илья (тренер Дмитриев А.). На бронзовую ступень пьедестала поднялись: Басенко Богдан (тренер Кагриманян Д.); Испирьян Арсен, Айриян Давид, Кукасян Артур (тренер Ординян П). Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!